Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Twilight|Time Change ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим именем или пройти несложный процесс регистрации.


То что новое:

Набор игроков!
Набор в аватмейкеры!
Набор в квестоплёты!
Заказываем личные карточки!
Для гостей!





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Мы на других ресурсах

Сделать стартовой Добавить в Избранное Вконтакте

Чат:

Администрация:

Nora Cullen

Rosalie Cullen

Andie Collins

Модераторы:

Alice Cullen

Heidi Volturi

Jane Volturi

Аватмейкеры:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Квестоплёты:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Они отличились:

Содержимое

Twilight|Time Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Time Change » Акции! » "Volturi clan"


"Volturi clan"

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

окей.)))
Можно как запись из дневника?

12

Можно.Только пиши без ошибок,и по правилам.

13

Разумеется! Хотя я же написала пробный пост. Всё-всё, заканчиваю флудить))Щас будет Вам пост))) 8-)

14

Дорогой дневник, сегодня я поняла несколько вещей. Во-первых, нам надо ценить то, что у нас есть на данный момент, так как это может в один миг исчезнуть, а во-вторых, Деметрий козёл! Он сказал, что я поменялась не в лучшую сторону и назвал меня, цитирую, "долбанным Джеки Чаном" после того, как я дала по морде, из-за чего Дем отлетел на приличное расстояние и разломил стену. Нет, а я что должна была спокойно смотреть как  он ржёт надо мной! Сегодня доделала ремонт в комнате и перешла на комнату Алека и Хайди. А то она у них какая-то мрачная. И вообще! Отмороженный он какой-то!Слава Богу,Хайди вдохнула в него жизнь, но с его вкусами надо бороться. Надеюсь они не будут против небольшого ремонта? Надо жить в полную силу, а не быть запрограммированным зомби! Ну ладно, мне пора!До скорого.

Отредактировано Jane Volturi (2010-02-28 14:50:55)

15

принята
Тогда у тебя Джейн пост был написан не по правилам.


Вы здесь » Twilight|Time Change » Акции! » "Volturi clan"