Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Twilight|Time Change ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим именем или пройти несложный процесс регистрации.


То что новое:

Набор игроков!
Набор в аватмейкеры!
Набор в квестоплёты!
Заказываем личные карточки!
Для гостей!





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Мы на других ресурсах

Сделать стартовой Добавить в Избранное Вконтакте

Чат:

Администрация:

Nora Cullen

Rosalie Cullen

Andie Collins

Модераторы:

Alice Cullen

Heidi Volturi

Jane Volturi

Аватмейкеры:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Квестоплёты:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Они отличились:

Содержимое

Twilight|Time Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Time Change » Нарушение правил..xD » Собственно Игра!


Собственно Игра!

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Думаем сюжет,или как пойдёт??)))

2

В том то и дело,что нас сейчас мало(((
можно просто начать отписывать посты,а там уж как получиться...хД

3

Нора вышла из машины...Ну вот я и дома...-пронеслось в голове у новоиспечённой,когда она увидела дом Калленов...
О боже,как я рада возвращению домой... - прошептала девушка вбегая в гостинную дома и усаживаясь на диван...Как только она вошла в дом она увидела сидевших Беллу и Эдварда лаского о чём-то шептавших...
Как они счастливы -думала девушка- а мне никогда не быть такой счатливой...Я ведь люблю вервульфа... -с горечью проносилось в голове у младшей из родственников Эдварда...
-Привет! - радостно крикнула Нора - Как вы эту неделю провели пока нас не было? - затароторила девушка понимая что она им мешает...
Ну и пусть,мне больно от того что они вместе,а не могу быть вместе с Тайлером... - подумала девушка,когда Эдвард развернулся к ней....

Свернутый текст

Белла,Розали...Мы пока отписываем действия и речь других персонажей сами...так будет проще потом влиться остальным)))

4

Вдруг у Энди зазвонил телефон. -Алло -Привет, Энди, я приехала!!!-радостным голосом орала в трубку Нора -Ух ты, клево! Как у тебя дела?-ответила Энди -У меня все хорошо, ты как поживаешь? чем тут без меня занимались? что нового?-тороторила Нора. -Алло, алло, Нора, тебя не слышно. Тут связь прервалась, Энди набирала номер снова , но он был недоступен. Блин, поеду-ка я ее навищу, всё равно делать дома нечего-подумала девушка. Она села в машину и подъехала к дому Калленов, вышла из машины. Че то мне как-то не по себе туда идти-подумала Энди. Она стояла над машиной...

5

Нора услышала звук подъехавшей машины...Кто это может быть?! -задумалась девушка и подошла к окну...О боже,это Энди!!! - орала она у себя в голове... - Уррра,я её так давно не видела... - Вампирша стояла около окна и наблюдала за подругой,но та не собиралась заходить в дом...Странно,что с ней??-девушка на секунду развернулась помотрев на Беллу с Эдвардом...
-Я пойду встречу Энди,а то...она почему-то не может зайти в дом...-сказала девушка обращаясь к брату и сестре...АХ,ну да..она же вервульф...-вдруг вспомнила девушка и вылетела из дома....
-Привет Энди! -закричала девушка выходя из дома... - Как ты милая?Почему не заходишь?-быстро протороторила Нора подходя к подруге...

6

-Привет Энди! -закричала девушка выходя из дома... - Как ты милая?Почему не заходишь?-быстро протороторила Нора подходя к подруге... Привет, Нора!-сказала Энди, чмокнув Нору в щечку. Да что-то незнаю, меня что-то отталкивает, ну ладно, пошли, зайдем? Там надеюсь никого нет?-сказала с осторожностью Энди.

7

Привет, Нора!-сказала Энди, чмокнув Нору в щечку. Да что-то незнаю, меня что-то отталкивает, ну ладно, пошли, зайдем? Там надеюсь никого нет?-сказала с осторожностью Энди.
-Ну это не странно....В доме Эдвард и Белла...пока...-сказала Нора пропуская подругу вперёд себя... -Не волнуйся,они тебя не укусят..-усмехнувшись проболоболила вампирша следуя сразу за подругой...
Интересно,как там Тайлер,щас войдём и обязательно спрошу...-думала девушка надеясь,что он в поном порялке...

8

-Ну это не странно....В доме Эдвард и Белла...пока...-сказала Нора пропуская подругу вперёд себя... -Не волнуйся,они тебя не укусят..-усмехнувшись проболоболила вампирша следуя сразу за подругой... Энди зашла в дом. Слушай, Нора, мне как то здесь не по себе, может посидим в кафе?-говорила Энди ,заходя в дом. О! Привет, Белла! Эдвард!-сказала она , обращаясь к паре. Как вы поживаете?-говорила Энди. Нора, может мы будем мешать Эдварду и Белле, давай к тебе в комнату пройдем?!-сказала Энди, ей стало плохо.

9

Слушай, Нора, мне как то здесь не по себе, может посидим в кафе?-говорила Энди ,заходя в дом.
-Ну уж нет...я не хочу в кафе...я по дому соскучилась..-засмеявшись проговорила Нора...
Нора, может мы будем мешать Эдварду и Белле, давай к тебе в комнату пройдем?!-сказала Энди, ей стало плохо.
-Пошли...-поддерживая подругу проговорила девушка,направляясь в торону лестницы...-мне столько надо у тебя узнать...-с интузиазмом заговорила вампирша,когда они уже поднимались в комнату Норы...

10

-Пошли...-поддерживая подругу проговорила девушка,направляясь в торону лестницы...-мне столько надо у тебя узнать...-с интузиазмом заговорила вампирша,когда они уже поднимались в комнату Норы... Ааа...ну давай, спрашивай все что хочешь!-ответила Энди. Блиин...как же мне плохо, только бы в обморок не упала...о, нет, какая жуткая вонь, черт, в чем дело??-думала Энди. Нора, ты не чувствуешь? откуда-то воняет...очень сильно...-сказала Энди, у нее подкатились глааза..


Вы здесь » Twilight|Time Change » Нарушение правил..xD » Собственно Игра!