Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Twilight|Time Change ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим именем или пройти несложный процесс регистрации.


То что новое:

Набор игроков!
Набор в аватмейкеры!
Набор в квестоплёты!
Заказываем личные карточки!
Для гостей!





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Мы на других ресурсах

Сделать стартовой Добавить в Избранное Вконтакте

Чат:

Администрация:

Nora Cullen

Rosalie Cullen

Andie Collins

Модераторы:

Alice Cullen

Heidi Volturi

Jane Volturi

Аватмейкеры:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Квестоплёты:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Они отличились:

Содержимое

Twilight|Time Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Time Change » Нарушение правил..xD » Собственно Игра!


Собственно Игра!

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Ааа...ну давай, спрашивай все что хочешь!-ответила Энди.
-Я хотела узнать..-только было начала девушка...как её оборвала подруга...
Нора, ты не чувствуешь? откуда-то воняет...очень сильно...-сказала Энди, у нее подкатились глааза..
-Нет...-Ну не говорить же ей,что от неё пасёт псиной-думала Нора глядя на подругу -тебе не хорошо?-настроженно спросила вампирша обращаясь к Энди...
-Пошли быстрее ко мне в комнату,там присядешь,должно стать легче...-быстро проговорила Нора прибавив шаг...

12

тебе не хорошо?-настроженно спросила вампирша обращаясь к Энди...
-Пошли быстрее ко мне в комнату,там присядешь,должно стать легче...-быстро проговорила Нора прибавив шаг...
Да, мне что-то не хорошо, может выйдем на свежий воздух?? Что же это может быть?-говорила Энди, с запыханием...ей стало еще хуже, у нее подкатились глаза, она упала в обморок...

13

Да, мне что-то не хорошо, может выйдем на свежий воздух?? Что же это может быть?-говорила Энди, с запыханием...ей стало еще хуже, у нее подкатились глаза, она упала в обморок...
-Эмм...Энди,Энди???!!!-закричала Нора пытаясь хоть как-то достучаться до подруги,но было поздно,она уже лежала на полу безсознания...
Нора подняла подругу на руки и отнесла в свою комнату...Положив подругу на кровать она открыла окно,и быстро сбегала за водой...
Энди,ты меня слышишь? - вампирша побила девушку по щекам...Энди не очнулась...Тогда Нора приподняла голову подруги и прислонила стакан с водой...
-Ну же Энди,пей...-девушка наклонила стакан с водой,Энди начала по немногу глотать воду и пробуждаться.... -Энди..мне надо тебе кое-что сказать... - чуть слышно пропела девушка...

14

Энди была без сознания. Ей слышалось кое-где в далеке, что-то Нора кричит, гооврит, но она не разбирала ни единого слова. Вдруг она стала понемногу пробуждаться, ей стало лучше, но глаза открыть она не могла, зато она услышала четко слова Норы  -Энди..мне надо тебе кое-что сказать... Ааа...что такое?-сказала шепотом Энди. Она открыла глаза и увидела Нору, она была расстроенная. Нора, в чем дело? Рассказывай?-спросила Энди у Норы.

15

Ааа...что такое?-сказала шепотом Энди.
-О,Энди...слава богу всё хорошо...Тебе легче?- девушка выдохнула и улыбнулась подруге...
Нора, в чем дело? Рассказывай?-спросила Энди у Норы.
-Да...я хотела тебе кое в чём признаться...-сказала Нора,немного отведя взгляд от подруги...-Ну...ты понимаешь....-девушка немного запнулась...-Как там Тайлер?- резко спросила она....Ну не могу я ей так на прямую сказать об этом.....-думала девушка с озадаченным выражением лица,она решалась,говорить ли подруге о чувствах к её "брату" или нет....

16

-Да...я хотела тебе кое в чём признаться...-сказала Нора,немного отведя взгляд от подруги...-Ну...ты понимаешь....-девушка немного запнулась...-Как там Тайлер?- резко спросила она... Нуу...хорошо....но мне кажется ты хотела спросить не это, выкладывай!!! Че то мне становиться хуже...-говорила Энди-Нора, пожалуйста не скрывай то меня ничего, скажи правду и всё как есть, прошу тебя-сказала девушка.

17

Нуу...хорошо....но мне кажется ты хотела спросить не это, выкладывай!!! Че то мне становиться хуже...-говорила Энди-Нора, пожалуйста не скрывай то меня ничего, скажи правду и всё как есть, прошу тебя-сказала девушка.Нора посмотрела на Энди так,будто та её пытает... -Энди,пойми...я не могу быть предельно откровенна с тобой...-девушка запнулась немного подумав Есть то,что мне просто нельзя говорить тебе.... она продолжила- Я...Я....кажется я влюбилась в брата Чеса...Я не могу...у меня голова только и забита Тайлером...-с грустью в глазах проговорила девушка,не обращая внимания на подругу...
-А мне кажеться,что он даже н-не замечает меня....-чуть ли не в слезах начала Нора,но тут же замолчала...
Что я говорю??Вдруг Эд услышит,он же меня убьёт...-подумала вампирша и тут же прекратила реветь....

18

Я...Я....кажется я влюбилась в брата Чеса...Я не могу...у меня голова только и забита Тайлером...-с грустью в глазах проговорила девушка,не обращая внимания на подругу...
-А мне кажеться,что он даже н-не замечает меня....-чуть ли не в слезах начала Нора,но тут же замолчала...
Что?-возмутилась Энди Ты...ты....ты серьезно?-еле выговорила, стараясь не запинаться....НЕТ!!!НЕТ!!! Этого не должно быть-взвыла Энди. Как? Как это произошло? ТЫ ВАМПИР, А ОН ОБОРОТЕНЬ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! тАКОГО СОЮЗА НЕТ!!! ЕГО НЕТ!!!-кричала Энди.О, нет, нет, что же ты наделала, Нора, ты совершаешь глупость-уже спокойным тоном говорила Энди, чуть ли не шепотом. Энди сначала бормотала что то себе под нос, но потом затихла и спросила. Что же нам теперь делать?-спросила тихим голосом Энди Нору.

19

Что?-возмутилась Энди Ты...ты....ты серьезно?-еле выговорила, стараясь не запинаться....НЕТ!!!НЕТ!!! Этого не должно быть-взвыла Энди. Как? Как это произошло? ТЫ ВАМПИР, А ОН ОБОРОТЕНЬ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! тАКОГО СОЮЗА НЕТ!!! ЕГО НЕТ!!!-кричала Энди.О, нет, нет, что же ты наделала, Нора, ты совершаешь глупость-уже спокойным тоном говорила Энди, чуть ли не шепотом. Энди сначала бормотала что то себе под нос, но потом затихла и спросила. Что же нам теперь делать?-спросила тихим голосом Энди Нору.
Девушка пыталась вставить хоть одну реплику между фразами подруги,но как только Нора открывала рот Энди продолжала говорить...
-Энди,я понимаю,что я вампир,а он вервульф!-чуть не перейдя на крик начала вампирша - но...мне тяжело...он..он такой...-прошептала девушка уровнив пару слезинок на белоснежный ковёр...-Да,я дура,называй меня как хочешь!Я люблю Тайлера,я ЕГО люблю,кем бы он нибыл!-орала девушка...Тут послышался голос Эдварда -У вас всё в порядке?-спросил брат
-Да,всё впорядке Эд,не волнуйся - выпалила Нора вскочив  кровати и захлопнув дверь в комнату,что бы хуже было слышно разговор подруг...
-Я не знаю... -прошептала вампирша обняв подругу... - я не знаю...Карлайл против таких союзов...Да иЧес будет тоже не в восторге...это моё мнение... - прошептала Нора подойдя к открытому окну....

20

-Энди,я понимаю,что я вампир,а он вервульф!-чуть не перейдя на крик начала вампирша - но...мне тяжело...он..он такой...-прошептала девушка уровнив пару слезинок на белоснежный ковёр...-Да,я дура,называй меня как хочешь!Я люблю Тайлера,я ЕГО люблю,кем бы он нибыл!-орала девушка...Тут послышался голос Эдварда -У вас всё в порядке?-спросил брат
-Да,всё впорядке Эд,не волнуйся - выпалила Нора вскочив  кровати и захлопнув дверь в комнату,что бы хуже было слышно разговор подруг...
-Я не знаю... -прошептала вампирша обняв подругу... - я не знаю...Карлайл против таких союзов...Да иЧес будет тоже не в восторге...это моё мнение... - прошептала Нора подойдя к открытому окну....
Нора, я все понимаю, но пойми и меня, ты моя лучшая подруга, а из-за этого союза может разрозится война...я не хочу чтобы ты пострадала...-говорила Энди, она подощла к Норе и обняла ее. Нора...я...я сама незнаю что делать..-Энди заплакала...


Вы здесь » Twilight|Time Change » Нарушение правил..xD » Собственно Игра!