Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Twilight|Time Change ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим именем или пройти несложный процесс регистрации.


То что новое:

Набор игроков!
Набор в аватмейкеры!
Набор в квестоплёты!
Заказываем личные карточки!
Для гостей!





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Мы на других ресурсах

Сделать стартовой Добавить в Избранное Вконтакте

Чат:

Администрация:

Nora Cullen

Rosalie Cullen

Andie Collins

Модераторы:

Alice Cullen

Heidi Volturi

Jane Volturi

Аватмейкеры:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Квестоплёты:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Они отличились:

Содержимое

Twilight|Time Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Time Change » Нарушение правил..xD » Собственно Игра!


Собственно Игра!

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Нора, я все понимаю, но пойми и меня, ты моя лучшая подруга, а из-за этого союза может разрозится война...я не хочу чтобы ты пострадала...-говорила Энди, она подощла к Норе и обняла ее. Нора...я...я сама незнаю что делать..-Энди заплакала...
Нора обняла подругу в ответ...-Не волнуйся...всё будет хорошо...Я поговорю с Карлайлом..попробую поговорить...-прошептала Нора успокаивая подругу...-Я не допущу,что бы тебе причинили боль...Что бы опять разрозилась война...Нам и так хватило того,что было 200 лет назад...-думала девушка смотря на мокушки деревьев...Может где-то там сейчас бродит Тайлер...-пронеслось у вампиршы в голове,и она заплакала...

22

Нора обняла подругу в ответ...-Не волнуйся...всё будет хорошо...Я поговорю с Карлайлом..попробую поговорить...и что ты ему скажешь?? я не думаю, что это поможет, единственный выход для тебя это встречавться с Тайлером тайно или убежать с ним, но проблема вот в чем...я незнаю нравишься ли ты ему-притихши сказала Энди.

23

и что ты ему скажешь?? я не думаю, что это поможет, единственный выход для тебя это встречавться с Тайлером тайно или убежать с ним, но проблема вот в чем...я незнаю нравишься ли ты ему-притихши сказала Энди.
-Я...я не знаю...Джейкоб же с Беллой общается!хотя от сестры просто несёт вампирами!-проговрила Нора...-Да...это будет сложнее...-уже с некой обидой в голоосе проговорила вампирша усаживаясь на край дивана...

24

-Я...я не знаю...Джейкоб же с Беллой общается!хотя от сестры просто несёт вампирами!-проговрила Нора...-Да...это будет сложнее...-уже с некой обидой в голоосе проговорила вампирша усаживаясь на край дивана...Слушай, об ЭТОМ говорят не в такой обстановке и тем более нас могут услышать...а это будет не очень хорошо, я так думаю..-сказала Энди-Нора, послушай, ты щас на нервах, может это все пройдет? говорят же время лечит...-говорила с надеждой девушка.

25

Слушай, об ЭТОМ говорят не в такой обстановке и тем более нас могут услышать...а это будет не очень хорошо, я так думаю..-сказала Энди-Нора, послушай, ты щас на нервах, может это все пройдет? говорят же время лечит...-говорила с надеждой девушка.
-Может ты и права,может я правда на нервах,и поэтому так переживаю...-успокоившись начала Нора...-Да,ты права...-мне надо просто постораться на некоторое время забыть про Тайлера,и не вспоминать до лучших времён...Пока не увижу его в школе на уроках...Пока он просто сново не попадётся мне на глаза...-думала вампирша глядя сдавшимися глазами на подругу....

26

-Может ты и права,может я правда на нервах,и поэтому так переживаю...-успокоившись начала Нора...-Да,ты права...-мне надо просто постораться на некоторое время забыть про Тайлера,и не вспоминать до лучших времён...
Я в этом уверена, ты моя самая лучшая и хорошая подруга, я не хочу тебя потерять во всех смыслах этого слова-говорила Энди со слезами на глазах и обнимая Нору.-Я кстати тебя понимаю, и любовь не лечит, мне тоже моя любовь мне не светит, но я надеюсь...и ты не теряй надежды....из-за любви люди совершали самые отважные и глупые поступки...любовь-это самое прекрасное что есть в мире!!! Я думаю ты должна начать действовать...-говорила Энди Норе.

27

Хайди С Роуз Ехали из Аэрапорта..На новенькой Феррари Хайд
Хайди Приглащала Роуз в гости В ВАльтерру..Они там чудесно оторвались
Хайди Гнала очень быстро и поэтому вскоре Они были уже на подъездной дорожке..
Ух..люблю быструю езду!-Улыбаясь сказала Вампирша..
Вот уже дом был в метрах Десяти от машины..И Хайд резко затормозила..
Роуз пошли в дом!Ты не представляешь как я соскучилась по нему..Ведь Дом Каленнов Мне как Второй Замок!-изогнув бровку сказала Вольтури
Она Выпрыгнула из машины и Побежала к двери..
Есть кто дома!!!??!?!-Закричала На весь Дом Хайди открывая Дверь и Ожидая Роуз

28

Энди почувствовала новый запах вампира. Есть кто дома!!!??!?!-Закричала На весь Дом Хайди открывая Дверь и Ожидая Роуз Нора, кто это? Первый раз слышу такой голос....и запах-скказала Энди, затыкая нос. О нет!!! Может мне выпрыгнуть через окно?! Ноооора, не молчи, прошу тебя, мне становиться страшно, как бы никто не услышал наш разговор...-говорила Энди Норе.

29

Я в этом уверена, ты моя самая лучшая и хорошая подруга, я не хочу тебя потерять во всех смыслах этого слова-говорила Энди со слезами на глазах и обнимая Нору.-Я кстати тебя понимаю, и любовь не лечит, мне тоже моя любовь мне не светит, но я надеюсь...и ты не теряй надежды....из-за любви люди совершали самые отважные и глупые поступки...любовь-это самое прекрасное что есть в мире!!! Я думаю ты должна начать действовать...-говорила Энди Норе.
Может быть она и права....- пронеслось несколько раз в голове у вампиршы пока она прислушивалась к звукам на улице....

Роуз пошли в дом!Ты не представляешь как я соскучилась по нему..Ведь Дом Каленнов Мне как Второй Замок!-изогнув бровку сказала Вольтури
Есть кто дома!!!??!?!-Закричала На весь Дом Хайди открывая Дверь и Ожидая Роуз

-Хайди, Розали...странно они должны были приехать чуть позже...не ожидала их именно сейчас...-прошептала девушка услышав знакомые голоса на улице...Нора немного повернулась к подруге услышав её встревоженный голос...
Нора, кто это? Первый раз слышу такой голос....и запах-скказала Энди, затыкая нос. О нет!!! Может мне выпрыгнуть через окно?! Ноооора, не молчи, прошу тебя, мне становиться страшно, как бы никто не услышал наш разговор...-говорила Энди Норе.
-Не волнуйся,это Розали и Хайди они...тебе ничего не сделают...-чуть запнувшись прошептала девушка...-И прыгать из окна не очень хорошая идея...они тебя почувствовали в любом случае...-еле слашно добавила вампирша-надеюсь-пронеслось у неё в голове - она настороженно посмотрела на подругу... -Пошли встретим их,а то как-то не очень гостеприимно...-с этими словами новорожденная встала и двинулась к лестнице...
-Да,да,да...Хайди,мы на верху...У нас гости...Ну..Э-э...я думаю ты почувствовала...-пролепетала Нора пока спускалась в гостиную...-Энди,ты идёшь?-обернувшись крикнула девушка обращаясь к вервульфу...
Надеюсь они её не слопают..в принципе не должны...надеюсь на это....

30

Роуз так же выпрыгнула из машины,направилась в дом,вдруг ей в нос дал знакомый ей запах...Это Энди..-сказала Роуз.
Роуз пошли в дом!Ты не представляешь как я соскучилась по нему..Ведь Дом Каленнов Мне как Второй Замок!-изогнув бровку сказала Вольтури
Пошли,я уже хочу туда очень сильно..-сказала Роузи.


Вы здесь » Twilight|Time Change » Нарушение правил..xD » Собственно Игра!