Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Twilight|Time Change ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим именем или пройти несложный процесс регистрации.


То что новое:

Набор игроков!
Набор в аватмейкеры!
Набор в квестоплёты!
Заказываем личные карточки!
Для гостей!





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Мы на других ресурсах

Сделать стартовой Добавить в Избранное Вконтакте

Чат:

Администрация:

Nora Cullen

Rosalie Cullen

Andie Collins

Модераторы:

Alice Cullen

Heidi Volturi

Jane Volturi

Аватмейкеры:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Квестоплёты:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Они отличились:

Содержимое

Twilight|Time Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Time Change » Нарушение правил..xD » Собственно Игра!


Собственно Игра!

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Пошли,я уже хочу туда очень сильно..-сказала Роузи
Хайд ничего не сказала..А лишь подмигнула Своей Подруге
В друг в нос удалил запах Псины..
Вервольф?-Озвучилав Вампирша..Потом она услышала Как Роуз сказала Слова Это Энди..
Значит Вервольф Девушка...Отлично!-С грубостью в голосе сказала Хай и вошла в ГОстинную
-Да,да,да...Хайди,мы на верху...У нас гости...Ну..Э-э...я думаю ты почувствовала...-пролепетала Нора пока спускалась в гостиную...
Привет Нора!Я по тебе соскучилась...В Прочем как по всем!А где все?!Как тут у вас дела обстоят!?-Встав около лестницы Ожидая Роуз и Нору Сказала Хайди
Ммм....Хорошо что я не голоднв..а тоо ведь с удовольствием бы полакоми...Хотя Фу..Ни за что бы ни стала лакомится Псиной..ОМЕРЗИТЕЛЬНО!-Пронеслось в Голове У Вольтури и ОНа иГриво Здвинула Бровки

Отредактировано Heidi Volturi (2010-02-22 22:15:11)

32

Значит Вервольф Девушка...Отлично!-С грубостью в голосе сказала Хай и вошла в ГОстинную
Странно никогда не думала,что Хайд так отреагирует на оборотня...-в этуоже мгновение Нора стояла уже около подруги...
Привет Нора!Я по тебе соскучилась...В Прочем как по всем!А где все?!Как тут у вас дела обстоят!?-Встав около лестницы Ожидая Роуз и Нору Сказала Хайди
-Я тоже скучала...Я слышала там ещё и Розали подъехала...Я не знаю,вот Белла куда-то унеслась,а Эда и остальных ещё нет...-с небольшой грустью в голосе проговорила вампирша ожидая прихода сестры и подруги в гостиную..
Да где она там застряла?! -Нора посмотрела вверх по лестнице...-Энди ты идёшь?!-прокричала девушка с нетерпением в голосе....

33

Я тоже скучала...Я слышала там ещё и Розали подъехала...Я не знаю,вот Белла куда-то унеслась,а Эда и остальных ещё нет...-с небольшой грустью в голосе проговорила вампирша ожидая прихода сестры и подруги в гостиную
Ясно..Жаль....Да вот Роу там где то капается-Хайди сказала это,Обняла Нору и улыбнулась...
Роуз ты где там Застряла!?-Сквозь смех Проговорила Вампирша..
Ммм...Хм...Я чего то голодна...Давно я на охоте не была...Мм..сейчас бы какогонибудь симпотичного мальчика...О предвкушением сказала Хай,Все еще Обнимаю Нору
Хм..Интересно как ко мне Энди отнесётся?-Пронеслось у Волтури в Голове

34

Ясно..Жаль....Да вот Роу там где то капается-Хайди сказала это,Обняла Нору и улыбнулась...
Роуз ты где там Застряла!?-Сквозь смех Проговорила Вампирша..
Ммм...Хм...Я чего то голодна...Давно я на охоте не была...Мм..сейчас бы какогонибудь симпотичного мальчика...О предвкушением сказала Хай,Все еще Обнимаю Нору

Девушка обняла подругу....-О..дааа...я бы тоже не отказалась..но диета,есть диета ещё и договор с оборотнями...приходится терпеть..-чуть усмехнувшись проговорила новорожденная когда вдруг услышала шум наверху...
Чёрт побери,что происходит?! -Опять Энди что-то натворила,я щас вернусь...-быстро пролепетала Нора вылезая из объятий подруги...Эээндиии...да что это такое??Ну да...окно закрыто,опять открыть не может??-усмехнувшись пролетело в голове у девушки...
-Энди,пошли уже вниз,никто тебе ничего не сделает... -проговорила девушка входя в свою комнату  и обращаясь девушке...

35

Опять Энди что-то натворила,я щас вернусь...-быстро пролепетала Нора
-Энди,пошли уже вниз,никто тебе ничего не сделает... -проговорила девушка входя в свою комнату  и обращаясь девушке...
Да-да Энди!Не бойся..Я же Не ем собачек!-Улыбнувшись сказала ВАмпирша
Она прошла по гостинной и села за пианино Эдварда...
Хм..Надеюсь Эдвард не будет против..-Подумала Вслух Вольтури
Она открыла крышку..и начала играть Моцарта...Весь Дом заполнили Звуки МУзыки..
]Вау..я еще не разучилась это делать!-Подумала Хай

36

Да-да Энди!Не бойся..Я же Не ем собачек!-Улыбнувшись сказала ВАмпирша
-Я же говорила...Энди не бойся...-посмеявшись сказала Нора пока девушки спускались по лестнице...
Хм..Надеюсь Эдвард не будет против..-Подумала Вслух Вольтури
Она открыла крышку..и начала играть Моцарта...Весь Дом заполнили Звуки МУзыки..

Какая прелестная музыка...Да,оказывается есть свободное время и на остальное кроме обучения самоконтролю...-подумала девушка,когда они с подругой уже входили в гостиную...

37

Роуз забыла свою сумку и вернулась в машину,как услышала,что Хайд что-то там говорит:
Ясно..Жаль....Да вот Роу там где то капается-Хайди сказала это,Обняла Нору и улыбнулась...
Роуз ты где там Застряла!?-Сквозь смех Проговорила Вампирша..

Да не где,иду уже.-сказала Роуз,достовая свою сумочку.
Роуз вошла в комнату увидела Нору,радостно завопила:
Приветик Нора,рада тебя видеть,дорогая.-после,обняла Нору.

38

Энди задумавшись сидела на кровати. То что ей говорили она пропускала мимо ушей, но вдруг Нора поднялась к ней в комнату и заорала -Энди,пошли уже вниз,никто тебе ничего не сделает... -проговорила девушка входя в свою комнату  и обращаясь девушке... Ой, Нора, извини я что то задумалась...-сказала Энди, опять упавши в раздумья. Блиин...интересно как там Джейк...Ээхх-проносилось в голове у Энди. Девушка спустилась вместе с Норой вниз, там стояли Хайди и Розали. Здравствуйте, девушки, как всегда очаровательны-с вежливостью обратилась к ним Энди. Она подошла к Хайди и Розали, обнявши их. Ммм....классно пахнете-сказал она с восхищением. Фуу...не могу, воняяяет--проносилось в голове у Энди.

39

Приветик Нора,рада тебя видеть,дорогая.-после,обняла Нору.
-Привет сестрёнка!-улыбнувшись проговорила Нора обнимая сестру...
Здравствуйте, девушки, как всегда очаровательны-с вежливостью обратилась к ним Энди. Она подошла к Хайди и Розали, обнявши их. Ммм....классно пахнете-сказал она с восхищением.
Девушка отпустила из объятий сестру и тихо засмеялась...осознав,что это и так все услышат она резко перестала смеяться...
-Как Эммет,как отдохнули?-обратилась вампирша к сестре,предлагая Энди сесть на диван...
Не понимаю...зачем такая вежливость?-проносилось в голове у самой младшей из Калленов...-Интересно,чем Тай занимается...и почему отсальные не приехали пока...

40

Здравствуйте, девушки, как всегда очаровательны-с вежливостью обратилась к ним Энди. Она подошла к Хайди и Розали, обнявши их. Ммм....классно пахнете-сказал она с восхищением.
Э...-Хайди Резко остановилась и перестала играть Она вздрошнула от прикосновения Энди Так,Что крышка клавиш Закрыла их чуть не прещемив вампирше пальцы
Хайди вдохнула и сделала Странное лицо По нему нельзя было прочитать ничего...
ПРивет О...Энди!ММм..Не льсти мне!..Я же знаю что ты не переносишь запахов вампиров!-Сказала Хайди и Подошла к Роуз..
как отдохнули?-обратилась вампирша к сестре,предлагая Энди сесть на диван...ММм...Да...Отдохнуди прелестно!..Кстати Нора! У меня для тебя подарок!Сказав это, Хайди протянула
Аккуратно Свёрнутый Запакованный комплект нижнего белья


Вы здесь » Twilight|Time Change » Нарушение правил..xD » Собственно Игра!