Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Twilight|Time Change ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим именем или пройти несложный процесс регистрации.


То что новое:

Набор игроков!
Набор в аватмейкеры!
Набор в квестоплёты!
Заказываем личные карточки!
Для гостей!





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Мы на других ресурсах

Сделать стартовой Добавить в Избранное Вконтакте

Чат:

Администрация:

Nora Cullen

Rosalie Cullen

Andie Collins

Модераторы:

Alice Cullen

Heidi Volturi

Jane Volturi

Аватмейкеры:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Квестоплёты:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Они отличились:

Содержимое

Twilight|Time Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Time Change » Нарушение правил..xD » Собственно Игра!


Собственно Игра!

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

ММм...Да...Отдохнуди прелестно!..Кстати Нора! У меня для тебя подарок!Сказав это, Хайди протянула
Аккуратно Свёрнутый Запакованный комплект нижнего белья

-О,Хайд милая спасибо большущие...-не открывая подарка пролепетала вампирша забирая его из рук подруги...Нора обняла подругу,и расцеловала всё её лицо...Девушка просто святилась от радости...Надеюсь мама не против была,когда она это покупала... - думала девушка глядя на Розали...
-Эмм...а у меня нет ничего...у меня не получилось купить....хотя по дождика...-девушка улетела на второй этаж и уже через пару секунд стояла на том же месте откуда исчезла...В руках у Норы была маленькая шкатулочка...-Вот,возьми...-сказала Нора протягивая шкатулку подруге...-Это ещё не подарок,подарок внутри...-улыбнувшись добавила девушка...
Надеюсь ей понравиться,в конце концов,это вещь моей мамы...А я бы её никогда не одела,очень дорогая вещь для меня... - думала девушка наблюдая за тем как Хайди уже разглядывает серьги...

42

-О,Хайд милая спасибо большущие...-не открывая подарка пролепетала вампирша забирая его из рук подруги...Нора обняла подругу,и расцеловала всё её лицо...Девушка просто святилась от радости[/u
Дорогая!Не надо благодарности!Я Же от серд...[/bХайди запнулась на слове сердце
[b]Я же любя...
-Улыбнулась Хайд
В это время Натали сбегала к себе в комнату И прибежала обратно в ту же минуту
[u]Вот,возьми...-сказала Нора протягивая шкатулку подруге...-Это ещё не подарок,подарок внутри...-улыбнувшись добавила девушка...

Вау!Нора..они великолепны..Это серьги..Они..они...Они..-Хайди не могла подобрать слов
Милая...Это очень дорогой подарок..Мне очень приятно,Но я не могу принять Их..Я чувствую что они тебе очень дороги...Я..Вижу это...-Улыбнувшись Хайди Отдала Норе шкатулочку...
Береги их...У тебя они сохранятся Лучше!-Сказала Вампирша и обняла подругу

43

Дорогая!Не надо благодарности!Я Же от серд...Хайди запнулась на слове сердце
Я же любя...-Улыбнулась Хайд

Нора улыбнулась выпустив смешок...Да...я же от сердца...-девушка прокрутила это в голове и засмеялась...
Вау!Нора..они великолепны..Это серьги..Они..они...Они..-Хайди не могла подобрать слов
Милая...Это очень дорогой подарок..Мне очень приятно,Но я не могу принять Их..Я чувствую что они тебе очень дороги...Я..Вижу это...-Улыбнувшись Хайди Отдала Норе шкатулочку...
Береги их...У тебя они сохранятся Лучше!-Сказала Вампирша и обняла подругу

Нора стояла немного в недоумении....Она была немного даже обижена на подругу,ведь она дарила эти серьги от души,как бы выразился человек...Ну..если это её решение...-подумала Нора,хлопнув подругу по плечу,когда та её обняла....-то пусть будет так...
-Да,они мне дороги,но я не могу их носить,это не моё...Ладно,уберу их обратно...-с небольшой грустью в душе проговорила девушка забирая шкатулку...-Я щас вернусь...-девушка убежала обратно в комнату,и через секунду стояла около Хайди с рамкой в руках...-Если,не захотела брать серьги,возьми эту рамку...Между прочем это подарок на вашу годовщину с Алеком...-чуть улыбнувшись Нора отдала подарок девушке...-Я всё равно не смогу преподнести его во время...-прошептала вампирша...

44

Да,они мне дороги,но я не могу их носить,это не моё...Ладно,уберу их обратно...-с небольшой грустью в душе проговорила девушка забирая шкатулку...-Я щас вернусь...-девушка убежала обратно в комнату,и через секунду стояла около Хайди с рамкой в руках...-Если,не захотела брать серьги,возьми эту рамку...Между прочем это подарок на вашу годовщину с Алеком...-чуть улыбнувшись Нора отдала подарок девушке...-Я всё равно не смогу преподнести его во время...-прошептала вампирша..
Не обижайся Любимая!....Просто я действительно думаю что они тебе нужнее...!
ММм..Вот это супер,Годовщина с Алеком..ммм..Ах..да!!нАдо-же  я сама про неё забыла..
Милая рамочка я даже знаю какую фотографию я туда вставлю...
Нам нужно устроить Фотосессию.Ты не против?!!!!
-Сказала Хайд просияв от улыбки
Так..стоп..К чему ты сказала -Я всё равно не смогу преподнести его во время..Что ты собираешься сделать!?.?!-Сказала Хайди уже сдвинув Брови

45

Не обижайся Любимая!....Просто я действительно думаю что они тебе нужнее...!
ММм..Вот это супер,Годовщина с Алеком..ммм..Ах..да!!нАдо-же  я сама про неё забыла..
Милая рамочка я даже знаю какую фотографию я туда вставлю...
Нам нужно устроить Фотосессию.Ты не против?!!!!-Сказала Хайд просияв от улыбки
Так..стоп..К чему ты сказала -Я всё равно не смогу преподнести его во время..Что ты собираешься сделать!?.?!-Сказала Хайди уже сдвинув Брови

-Нет конечно...-с улыбкой проговорила девушка -не волнуйся,я щас всё объясню...-быстро протараторила Нора и перевела дух...Глубокий вдох,выдох...вдох...-успокоилась девушка и начала объяснения...
-Могут возникнуть небольшие проблемы у меня с Тайлером...плюс,ты..точнее вы...ну во общем Вольтури за такой союз не очень будут...это вам решать....-вампирша запнулась...-просто я думаю,что придётся на некоторое время покинуть Форкс,и вряд ли я смогу появиться в Италии...
Девушка выдохнула и взглянула на подругу...после перевела взгляд на Энди,боясь,что что-то лишнее сказала...но Энди была спокойно,что её немного насторожило...

46

-[u]Нет конечно...-с улыбкой проговорила девушка -не волнуйся,я щас всё объясню...-быстро протараторила Нора и перевела дух...Глубокий вдох,выдох...вдох...-успокоилась девушка и начала объяснения...
-Могут возникнуть небольшие проблемы у меня с Тайлером...плюс,ты..точнее вы...ну во общем Вольтури за такой союз не очень будут...это вам решать....-вампирша запнулась...-просто я думаю,что придётся на некоторое время покинуть Форкс,и вряд ли я смогу появиться в Италии...

Хайди пришла в шок....
И тоже сделала Глубокий Вдох...
Значит так.....
Во первых..Я надеюсь проблемы с Тайлером не большие?!
Потом...Не Вольтури решают..А Кай и Аро...Аро добрый ..А кай..Его я беру на себя...Поверь У меня с каем ООчень хорошие отношения Сложились Если что положись на меня..я тебя в обиду им не дам..Да и до сих пор мы скажем так с каем ээ..Общаемся..Нора..Просто если узнает Алек что было у нас с КАеем...Я думаю Он меня загрызет........
-Сказала Хайди погрустнев
Да из форкса Я тебе не советую уезжать!!СоВСЕМ не советую...Сдесь ты находишься Под защитой семьи!А там..Ищейки..и Ищейки Наши..То бишь Ищейки Вольтури!да и кстати..Да в Замок лучше не приезжать....Но ты можешь приехать в Наш с алеком Дом...Я расскажу тебе...О нём знает только Аро..но он знает для чего он нам по этому туда не заходит..Ты можешь жить  с Тайлером В нём..если уж так выйдет  -Сказала Хайди опустив глаза....Чего то я проголодалась...Вырвалось у Хайди и она Прикрыла рот рукой..

47

Значит так.....
Во первых..Я надеюсь проблемы с Тайлером не большие?!
Потом...Не Вольтури решают..А Кай и Аро...Аро добрый ..А кай..Его я беру на себя...Поверь У меня с каем ООчень хорошие отношения Сложились Если что положись на меня..я тебя в обиду им не дам..Да и до сих пор мы скажем так с каем ээ..Общаемся..Нора..Просто если узнает Алек что было у нас с КАеем...Я думаю Он меня загрызет........-Сказала Хайди погрустнев

Нора кивнула головой в знак того,что Алеку она не расскажет об этом разговоре...Да я надеюсь,что мне не придётся этого делать...-проносилось в голове у Норы,когда Хайд вдруг опять заговорила...
Да из форкса Я тебе не советую уезжать!!СоВСЕМ не советую...Сдесь ты находишься Под защитой семьи!А там..Ищейки..и Ищейки Наши..То бишь Ищейки Вольтури!да и кстати..Да в Замок лучше не приезжать....Но ты можешь приехать в Наш с алеком Дом...Я расскажу тебе...О нём знает только Аро..но он знает для чего он нам по этому туда не заходит..Ты можешь жить  с Тайлером В нём..если уж так выйдет  -Сказала Хайди опустив глаза....Чего то я проголодалась...Вырвалось у Хайди и она Прикрыла рот рукой..
-Спасибо тебе большое...- сказала девушка приобняв подругу за плечо... -просто огромнейшее,но я надеюсь,что до этого не дойдёт..Да и проблем пока нет..мы с ним ещё даже не встречаемся...Но по рассказу Энди,это скоро произойдёт...надеюсь...-быстро протараторила Нора вспоминая телефонный разговор с подругой перед отъездом из Форкса...-Большое спасибо...-ещё раз проговорила девушка обращаясь к подруге...
Я и не знаю,что бы я делала,если бы не Хайди...
-Может тебе поохотиться? - спросила девушка,глядя на закрывшую рот подругу...-Могу и машину свою дать...

48

[u]Спасибо тебе большое...- сказала девушка приобняв подругу за плечо... -просто огромнейшее,но я надеюсь,что до этого не дойдёт..Да и проблем пока нет..мы с ним ещё даже не встречаемся...Но по рассказу Энди,это скоро произойдёт...надеюсь...-быстро протараторила Нора...-Большое спасибо...-ещё раз проговорила девушка обращаясь к подруге...
-Может тебе поохотиться? - спросила девушка,глядя на закрывшую рот подругу...-Могу и машину свою дать...

Хайди в ответ лишь только улыбнулась и крепко обняла Подругу
ТЫ всегда можешь расчитывать на меня..-Прошептала Хайд...
Нор... А ты не хочешь пойти со мной на охоту!?Я Давно хотела поохотиться на Животных...
-Спросила Вампирша

49

ТЫ всегда можешь расчитывать на меня..-Прошептала Хайд...
Нор... А ты не хочешь пойти со мной на охоту!?Я Давно хотела поохотиться на Животных...
-Спросила Вампирша

-Я бы с удовольствием....если Энди не возражает...-вампирша посмотрела на подругу...
-Энди,ты не против?или пойдёшь с нами...-проговорила подруга глядя то на вампира,то на вервульфа....

50

-Я бы с удовольствием....если Энди не возражает...-вампирша посмотрела на подругу...
-Энди,ты не против?или пойдёшь с нами...-проговорила подруга глядя то на вампира,то на вервульфа....
Ну..Же Энди...-Сказала Вампирша
...Ммм...а то я тебя сем...-[Подумала вампирша и улыбнулась


Вы здесь » Twilight|Time Change » Нарушение правил..xD » Собственно Игра!