Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Twilight|Time Change ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим именем или пройти несложный процесс регистрации.


То что новое:

Набор игроков!
Набор в аватмейкеры!
Набор в квестоплёты!
Заказываем личные карточки!
Для гостей!





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Мы на других ресурсах

Сделать стартовой Добавить в Избранное Вконтакте

Чат:

Администрация:

Nora Cullen

Rosalie Cullen

Andie Collins

Модераторы:

Alice Cullen

Heidi Volturi

Jane Volturi

Аватмейкеры:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Квестоплёты:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Они отличились:

Содержимое

Twilight|Time Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Time Change » Нарушение правил..xD » Собственно Игра!


Собственно Игра!

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

-Энди,ты не против?или пойдёшь с нами...-проговорила подруга глядя то на вампира,то на вервульфа.... Ааа.....нееетт...спасибо, Нора, я не против, идите, я все равно уже ухожу. сказала Энди. Она взяла свою сумочку и пошла к выходу на улицу. Хайд, пока-подошла Энди к Хайди и обняла ее на прощание. Нора, ты в школу идешь завтра? Ну ладно, созвонимся-сказала девушка, обнявши Нору и помахав всем рукой. Она начала двигаться к выходу...

52

Роуз стояла наблюдала за происходящим,не отвечая никому кто её задавал вопросы.
Всё таки как тут воняло этой псиной-подумала Роуз,смотря на уходящую Энди.
Наконец-то можно проветрить помещение!-сказала девушка,посмотрев на подруг.
Роуз открыла дверь,и оставила её открытой,ведь она не переносила запах оборотней.

53

Вот..Теперь можно расслабится!-Хайди вдохнула Свежий воздух полной грудью
Ну что мы идём на Охоту или нет?!Роуз ты с нами?!
Ммм...кстати можно фотосессию в лесу устроить....
А можно потом поехать.....
-Рассуждала
Вампирша вслух..Ожидая Пока ей ответят...
Где же алек....Я по нему так соскучилась....-Подумала Хайди и очень сильно сжала Ручку в кулак,до такой степени что начали просвечивать кости

54

Роуз сев на кресло услышала что Хайд,что-то сказала:
Ну что мы идём на Охоту или нет?!Роуз ты с нами?!
Конечно,Хайд глупо спрашивать меня об охоте-с улыбкой на губах ответила Роуз,встав с кресла.
Ммм...кстати можно фотосессию в лесу устроить....
А можно потом поехать.....-Рассуждала Хайд

Давай-те я только за.-сказала Роузи.
А ты ещё куда-то собралась??-сказала Роуз,посмотрев своими миндального цвета глазами,На Хайди.

55

Ааа.....нееетт...спасибо, Нора, я не против, идите, я все равно уже ухожу. сказала Энди. Она взяла свою сумочку и пошла к выходу на улицу. Хайд, пока-подошла Энди к Хайди и обняла ее на прощание. Нора, ты в школу идешь завтра? Ну ладно, созвонимся-сказала девушка, обнявши Нору и помахав всем рукой. Она начала двигаться к выходу...
-Пока,да конечно...-обняла подругу в ответ и наблюдала за уходящей из дома Энди....
Наконец-то можно проветрить помещение!-сказала девушка,посмотрев на подруг.
Вот..Теперь можно расслабится!-Хайди вдохнула Свежий воздух полной грудью
Ну что мы идём на Охоту или нет?!Роуз ты с нами?!
Ммм...кстати можно фотосессию в лесу устроить....
А можно потом поехать.....-Рассуждала
Вампирша вслух..Ожидая Пока ей ответят...

Нора немного рассмеялась от услышанного и вдохнула полной грудью...
Конечно,Хайд глупо спрашивать меня об охоте-с улыбкой на губах ответила Роуз,встав с кресла.
Давай-те я только за.-сказала Роузи.
А ты ещё куда-то собралась??-сказала Роуз,посмотрев своими миндального цвета глазами,На Хайди.
Нора улыбнулась маме и подруге...Наблюдая за размышлениями Хайд...
-Ну так мы идём или нет? - спросила с энтузиазмом девушка,после проведённого времени с оборотнем она очень проголодалась...

56

Хайди улыбнулась...Она очень любила Калленов..Они были похожи на людей...
Да да да!Всё мы идем..Только переоденьтесь!А то в платье..ну или как хотите!-Сказала Вампирша и убежала На улицу к Машине
В ту же секунду она прибежала,только В руках у нее Был Профессиональный фотоаппарат
Я готова!-Улыбнулась и Сказала Хайд
А нет...Не готова...Хайди посмотрела вниз на свои туфли не шпильке..
Хм...Что же мне вместо них одеть?-Подумала Вампирша
Ммм...Я думаю что я одену длинные сапоги-Радостно озвучила Вольтури
Она снова убежала к машине,а через несколько секунд уже стояла на том же месте,Только в черных шнурованных сапогах выше колена

57

Роуз вышла с дочкой Норой и подругой Хайд на улицу,только Хайди побежала быстрее,через мгновение она что-то сказала:
Да да да!Всё мы идем..Только переоденьтесь!А то в платье..ну или как хотите!-Сказала Вампирша и убежала На улицу к Машине
Ну так пешком или на машине?-сказала Роузи,посмотрев на Хайд.
А нет...Не готова...Хайди посмотрела вниз на свои туфли не шпильке..
Что опять??Да....В  этих туфлях от Prada,ты надеюсь не собираешься на охоту и фотоссеию в двойне?
Через секунду Роуз услышала ответ на свой вопрос:
Ммм...Я думаю что я одену длинные сапоги-Радостно озвучила Вольтури
Она снова убежала к машине,а через несколько секунд уже стояла на том же месте,Только в черных шнурованных сапогах выше колена

Вау,Хайд  где покупала,я тоже такие хочу.-сказала Роуз,посмотрев на сапоги.

58

Вау,Хайд  где покупала,я тоже такие хочу.-сказала Роуз,посмотрев на сапоги.
Роузи..Это из Италии..Я не помню как там магазин называется но когда ты туда поедешь снова я тебе его покажу!-С улыбкой сказала Хайд
Так..Пешком я думаю веселее будет..
А ты как думаешь, Нора?-Сказала Вольтури и посотрела на молодую Вампиршу

59

Да да да!Всё мы идем..Только переоденьтесь!А то в платье..ну или как хотите!-Сказала Вампирша и убежала На улицу к Машине
Нора вместе с мамой выходила из дома пока Хайд металась туда сюда собираясь на охоту....
Я готова!-Улыбнулась и Сказала Хайд
А нет...Не готова...Хайди посмотрела вниз на свои туфли не шпильке..
Вау,Хайд  где покупала,я тоже такие хочу.-сказала Роуз,посмотрев на сапоги.
Роузи..Это из Италии..Я не помню как там магазин называется но когда ты туда поедешь снова я тебе его покажу!-С улыбкой сказала Хайд...

Девушка смотрела на маму и подругу чуть ли не в истерике от смеха....
Какие же они дети ещё... - с усмешкой пронеслось в голове у Норы... - Интересно,я выдержу охоту в таком платье,при этом так,чтобы я была великолепна на фотографиях? - подумала вампирша....Её размышления перебил обращённый к ней вопрос от подруги...Так..Пешком я думаю веселее будет..А ты как думаешь, Нора?-Сказала Вольтури и посмотрела на молодую Вампиршу
-Я тоже так думаю...- немного в замешательстве проговорила девочка...-только сейчас,секундочку....-выпалила Нора и куда-то испарилась....
-Так,что же мне одеть?!-Нора влетела в гардеробную,и начала обыскивать весь свой шкаф.... -Тааак...А вот оно!-девушка вытащила из ящика джинсы и миловидную кофточку....-Полагаю будет то,что надо....
Спустя несколько секунд девушка вновь стояла около матери и подруги...-Как хорошо,что у меня выбора в одежде больше чем у Хайди... - усмехнулась девушка в слух....-Ой,Хайд прости,вырвалось.... - Девушка быстро выпалила это,и унеслась в лес от подруги,по виду которой было видно,что та её сейчас разорвёт.....-Как хорошо,что я одела джинсы и кросовки,бегать намного удобней....-усмехнувшись подумала Нора оглядываясь в поиске Вольтури....


Вы здесь » Twilight|Time Change » Нарушение правил..xD » Собственно Игра!