Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Twilight|Time Change ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим именем или пройти несложный процесс регистрации.


То что новое:

Набор игроков!
Набор в аватмейкеры!
Набор в квестоплёты!
Заказываем личные карточки!
Для гостей!





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Мы на других ресурсах

Сделать стартовой Добавить в Избранное Вконтакте

Чат:

Администрация:

Nora Cullen

Rosalie Cullen

Andie Collins

Модераторы:

Alice Cullen

Heidi Volturi

Jane Volturi

Аватмейкеры:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Квестоплёты:

Свободно место

Свободно место

Свободно место

Они отличились:

Содержимое

Twilight|Time Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Time Change » Акции! » "Flight of La-Push"


"Flight of La-Push"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта акция посвещена оборотням стаи Ла-Пуш. Для того, чтобы зарегестрироваться одним из оборотней вам нужно будет просто написать упрощённую анкету. Анкеты кидать прямо в ЭТУ тему.

http://s003.radikal.ru/i204/1001/46/99b612b6f8b3.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1001/9e/50800d4ad508.jpg
1.Джаред / Jared
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Переродился в оборотня вторым из всей стаи после Сэма. Запечатлен со своей одноклассницей Ким, с которой всегда сидел за одной партой, но никогда не обращал на нее большого внимания, и лишь после первого перерождения запечатление произошло.

http://i080.radikal.ru/1001/0d/16ff49433f4a.jpg
2.Эмбри Колл / Embry Call
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Он и Квил Атеара – лучшие друзья Джейкоба Блэка, в стае выполняют роль его сподручных, свиты. Самый спокойный и тихий из всех оборотней. Его мать поселилась в резервации одна, но потому как она не из племени, а Эмбри таки оборотень, здесь большая загадка – кто отец Эмбри? Так или иначе, он брат либо Джейкобу, либо Сэму, либо Квилу. Все, кто имеет отношение к оборотням, ломают головы и сильно треплют друг другу нервы по этому поводу.

http://s60.radikal.ru/i169/1001/a8/e0b912b48a53.jpg
3.Сэм Улей / Sam Uley
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Он был первым, кто переродился в оборотня, на что повлияли вампиры-кочевники своим появлением в Форксе. Ему пришлось справиться с этим в одиночку, разобраться во всем и научиться себя контролировать, потом помогал каждому новичку-оборотню проделывать ту же работу. Фактический вожак стаи, волк-альфа, хоть и предлагал передать это право Джейкобу Блэку, законному вожаку. Запечатлен и помолвлен с Эмили Янг, хотя раньше встречался с ее кузиной Леей Клирвотер. Очень уравновешенный, спокойный и рассудительный молодой человек. Хотя однажды ночью, только став оборотнем, Сэм потерял над собой контроль в присутствии Эмили и случайно полоснул ее когтями, у девушки остались шрамы на лице и руке, и это каждый раз напоминает бедняге Сэму, что надо держать себя в руках. Из-за долга перед оборотнями и их миссией, остался дома, не поехав учиться в колледж. Его волк угольно-черного цвета.

http://i070.radikal.ru/1001/49/ec7fb2954488.jpg
4.Paul / Пол
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Самый непостоянный и вспыльчивый член команды оборотней. Когда узнал, что Белла в курсе их тайны, устроил драку с Джейкобом, в которой Джейк победил. Его волк темно-серого цвета. Запечатлен с сестрой Джейкоба, Рейчел.

http://s001.radikal.ru/i196/1001/42/bf1c67ba5994.jpg
5.Сет Клирвотер / Seth Clearwater
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Сын Сью и Гарри Клирвотеров, младший брат Леи. Смерть отца дала толчок к эмоциональному сдвигу, в результате которого Сет и его сестра Леа переродились в оборотней. Восхищается Джейкобом Блэком, очень напоминает Белле Джейка, когда тот был моложе. Подвижный, улыбчивый, задорный паренек, сорвиголова. Подружился с Эдвардом Калленом после того, как в третьей книге помог ему одолеть двух вампиров, желавших покончить с Беллой. Единственный из всей стаи, который без отвращения и плевков зовет вампиров по именам и вообще не видит в этом ничего плохого.

http://s56.radikal.ru/i154/1001/53/00d17b4b699f.jpg
6.Леа Клирвотер / Leah Clearwater-занята
Единственная девушка-оборотень, бета в стае Джейкоба. Сестра Сета Клируотера. Бывшая девушка Сэма. Ей приходилось очень трудно, поскольку они очень любили друг друга, но потом Сэм запечатлился с Эмили — её троюродной, почти родной сестрой. Ли очень тяжело это пережила и попыталась смириться. Но тем не менее ей больно каждый раз, когда он к ней обращается, когда он понимает, что она права, когда называет её придуманным им прозвищем — Лили. Сэм просил умолять Ли на коленях вернуться в его стаю («Рассвет»). Но Ли осталась с братом и Джейкобом, лишь бы быть подальше от источника боли.

http://s004.radikal.ru/i207/1001/be/b742be461dd0.jpg
7. Jacob (Jake) Black / Джейкоб (Джейк) Блэк
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Сын Билли Блэка. Влюблен в Беллу Свон, ведет активную борьбу за ее сердце с Эдвардом Калленом, которого терпеть не может еще и по той причине, что тот вампир. Вспыльчивый, прямолинейный юноша, душа компании, в гневе ужасен, но в целом улыбчив, мил, хоть и грубоват. Во второй книге становится оборотнем. Исходя из наследственности, должен был возглавлять стаю, но отказался от этого бремя лидерства в пользу Сэма. В четвертой книге запечатлелся с Ренесми Каллен (дочерью Эдварда и Беллы). Волк Джейкоба коричневый.

2

1.Имя
Указываете полное имя на английском и русском языках.
2.Расса
Тут думаю понятно, оборотень - стая Ла-Пуш.
3.Внешность
Пишите внешность, тоесть актёра или актрису, который(ая) играет данного персонажа.
4.Опыт на ролевых играх.
Пишите только честно. Сколько вы учавствуете, играете в ролевых.
5.Связь с вами.
Напишите icq или мейл или контакт, чтобы мы могли если что с вами связаться. Можно в Лс админу.
6.Пробный пост.
Мы же должны знать умеете ли вы играть или нет.Постарайтесь не менее 6 строк.

Код:
[b]1.Имя[/b]
[i]Указываете полное имя на английском и русском языках.[/i]
[b]2.Расса[/b]
[i]Тут думаю понятно, оборотень - стая Ла-Пуш.[/i]
[b]3.Внешность[/b]
[i]Пишите внешность, тоесть актёра или актрису, который(ая) играет данного персонажа.[/i]
[b]4.Опыт на ролевых играх.[/b]
[i]Пишите только честно. Сколько вы учавствуете, играете в ролевых.[/i]
[b]5.Связь с вами.[/b]
[i]Напишите icq или мейл или контакт, чтобы мы могли если что с вами связаться. Можно в Лс админу.[/i]
[b]6.Пробный пост.[/b]
[i]Мы же должны знать умеете ли вы играть или нет.Постарайтесь не менее 6 строк.[/i]

3

1)Leah Sue Clearwater/Леа Сью Клирвотер
2)Оборотень
3)Глаза теплого орехово-шоколадного оттенка.При превращении в волка имеют зеленоватый оттенок.Волосы иссиня-черные,длина-едва прикрывают уши.Стройная,хрупкая девушка.Рост -180 см,вес-55 кг
Приметы(шрамы, татуировки, родинки)
Татуировка квилетов на правом предплечье,как и у всей стаи.Шрам на левом бедре-неудачный прыжок со скалы в 15 лет.Нос слегка с горбинкой-искривление вследствие перелома.
Полное описание
Несмотря на небольшой рост Сью и Гарри,Леа выросла очень сильно и на многих девушек смотрела свысока.Её рост и худоба вкупе с бронзовой гладкой кожей,придавали девушке шарм,а нос с горбинкой ничуть не портил её лица и являлся скорее изюминкой,нежели недостатком.В темных глазах сквозило презрение и ненависть практически ко всему,и это не добавляло Леа красоты.Несмотря на худобу и бросающуюся в глаза хрупкость,Леа отнюдь не являлась неженкой и считалась довольно сильной.Насмешливая улыбка "во все клыкастые 32"-как её любил подкалывать Сэт,придавала девушке вид отъявленной хулиганки,коей,впрочем,Леа и была.Леа никогда не гонялась за модой и всяким юбкам,блузкам и каблукам предпочитала майки,джинсы и мягкие кеды.Однако пока она была с Сэмом,девушка стала более женственной.Ради любимого она одела мини,декольте и туфли.Но потеряв Сэма,Леа снова вернулась к любимому стилю одежды.
4)Не ролевой игре впервые
5)-
6)Леа бежала практически не чувствуя собственных лап.Ощущение огромной скорости радовало её.А больше всего радовало то,что этот выскочка Джейк снова отставал на целых полкорпуса от нее.
Беги быстрее,мальчик!А то тётя Лея вот вот сделает тебя словно маленького щенка!-злорадно подумала волчица,прекрасно зная,что Джейк слышит ее мысли и скорее всего злится.
Я не унижусь до ответа Вам,леди..Да,Джейк?-издевательски пропела Леа мысленно и ускорилась.
Ну чего ты притих?Ладно,без обид!Я сегодня не настроена плеваться ядом в кого попало!
-волчица замедлилась и в знак примирения кивнула большому коричневому волку,бежащему за ней.Леа мысленно вздохнула и свернула на север.
Мне нужно отлучиться,но гонка еще не закончена...-подмигнула Леа и скрылась за деревьями.Добежав до огромной сосны,волчица перекинулась в обнаженную смуглую девушку и принялась поспешно натягивать одежду,аккуратно сложеную на опавших ветвях.
-Черт,опять царапина!И майка в грязи...-недовольно бурчала девушка,одеваясь.
-Когда мы уже оборудуем для себя в лесу какой-нибудь домик,в котором будет все необходимое?Ну не могу же я вечно одеваться где и как попало...
-ворчунья кое как завязала кеды и выпрямилась во весь рост,прислушиваясь.Где-то в нескольких метрах от нее,за деревьями,был дом Билли Блэка.Именно туда и направилась Леа.

Отредактировано Leah Clearwater (2010-03-02 19:45:48)

4

Анкета великолепна:)
Принята:)

5

Мне анкета тоже анкета нравиться.
Принята.

6

:shine: спасибочки)))


Вы здесь » Twilight|Time Change » Акции! » "Flight of La-Push"